LOT 8
Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Vue d'une place à Rome, ornée d'un obélisque surmonté des armes Chigi
Aquarelle.
50 x 29 cm
22 Jan 2021
Aquarelle.
50 x 29 cm