LOT 45
Ecole Italienne du XVIIIème siècle
Reine entourée de figures allégoriques recevant les hommages d'un roi
Plume et encre brune, lavis gris
17,5 x 27 cm
Provenance : Vente Drouot Ader Picard Tajan 17 février 1985, n°33, vendu comme attribué à Pietro Antonio MOVELLI (1729-1804).
07 Sep 2020
17,5 x 27 cm
07 Sep 2020