LOT 10
Mobilier & Objets d'Art
École Italienne du XVIIème siècle. Dans le... - Lot 10 - Alexandre Landre Beaune
École Italienne du XVIIème siècle. Dans le goût de Pietro BERRETTINI dit Pierre de CORTONE (1596 - 1669). Scène de Martyr, technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. Dimensions: 22x25.5cm
20 Apr 2024
France, Beaune