LOT 7
Ecole Italienne du XVIIème siècle Josué arrêtant... - Lot 7 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole Italienne du XVIIème siècle
Josué arrêtant le soleil
Huile sur panneau.
23,5 x 32 cm.
04 Jun 2020
Josué arrêtant le soleil
Huile sur panneau.
23,5 x 32 cm.