LOT 5
Ecole Italienne du XX° siècle Femme à la... - Lot 5 - Oger - Blanchet
Ecole Italienne du XX° siècle
Femme à la corbeille de fruits
Huile sur toile
Accidents, restaurations
86 x 66 cm
03 Nov 2020
Ecole Italienne du XX° siècle
Huile sur toile
Accidents, restaurations
86 x 66 cm
03 Nov 2020