LOT 32
ARTS DU XXe SIECLE
Ecole Italienne du XXe siècle Oasis et personnages, 1944 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 26 x 42 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz