LOT 103
Ecole Italienne du début du XVIIe siècle
Saint Jérome
Huile sur toile
100 x 74 cm
(entoilage et restauration)
25 Jan 2020
Saint Jérome
Huile sur toile
100 x 74 cm
(entoilage et restauration)
25 Jan 2020