LOT 103
École LOMBARDE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 103 - Crait + Müller
École LOMBARDE de la fin du XVIIe siècle
Marie-Madeleine repentante
Sur sa toile d’origine ovale.
Usures et accidents.
71 x 60 cm
07 Dec 2021
Marie-Madeleine repentante
Sur sa toile d’origine ovale.
Usures et accidents.
71 x 60 cm