Ecole LOMBARDE du XVIe siècle, suiveur de GIAMPIETRINO La Sainte Famille avec un berger Panneau de peuplier monté sur châssis Hauteur : 64 cm Largeur : 49,8 cm Restaurations anciennes
01 Apr 2024
France, Bayeux
01 Apr 2024
France, Bayeux