LOT 54

École LOMBARDE du XVIe siècle

La Pentecôte
Plume et encre brune, lavis brun sur papier bleu, passé au stylet.
(Restaurations, coin manquant en bas à gauche).
38 x 27 cm
Provenance : Ancienne collection Richardson Junior, son cachet en bas à droite (L.2170).
Chez Laura Pecheur en 2006.

10 Feb 2022

La Pentecôte
38 x 27 cm
Chez Laura Pecheur en 2006.

10 Feb 2022