LOT 54
École LOMBARDE du XVIe siècle
La Pentecôte
Plume et encre brune, lavis brun sur papier bleu, passé au stylet.
(Restaurations, coin manquant en bas à gauche).
38 x 27 cm
Provenance : Ancienne collection Richardson Junior, son cachet en bas à droite (L.2170).
Chez Laura Pecheur en 2006.
10 Feb 2022
La Pentecôte
38 x 27 cm
Chez Laura Pecheur en 2006.