Ecole LYONNAISE vers 1900 Décor de roses... - Lot 35 - Delon - Hoebanx
Ecole LYONNAISE vers 1900 Décor de roses et de liserons Aquarelle et gouache, sur traits de crayon noir Dim. : 50 x 35 cm Oxydations
17 Apr 2024