LOT 339
Arts Basques & Landais
Ecole Landaise du début du XXe siècle Dune de Mimizan (?) Huile sur panneau signé Marchadier en bas à droite 38 x 65,5 cm Dans un cadre avec cartouche de la Société des Amis des Arts de Bordeaux 1929
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz