LOT 9
Ecole Lyonnaise 19ème siècle, Bouquet de... - Lot 9 - Richard Maison de ventes
Ecole Lyonnaise 19ème siècle, Bouquet de fleurs Huile sur toile marouflée encadrée 38 x 28 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023