LOT 11
Ecole MODERNE, ML Vue de Tréboul Aquarelle,... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole MODERNE, ML
Vue de Tréboul
Aquarelle, titrée et monogrammée en bas à gauche.
42 x 54 cm
15 Dec 2021
Ecole MODERNE, ML
Vue de Tréboul
42 x 54 cm
15 Dec 2021