LOT 133
Ecole MODERNE "Vue de paysage abstrait"... - Lot 133 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole MODERNE
"Vue de paysage abstrait"
Réunion de deux dessins à la pierre noire et aquarelle sur papier, signé en bas à droite (à déchiffrer)
Dimensions à vue : 41 x 56 cm.
02 Oct 2021
Ecole MODERNE
"Vue de paysage abstrait"
02 Oct 2021