LOT 86
Ecole MODERNE - XXeme Santa Maria della Salute. Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite à déchiffrer. 13 x 18 cm Usures.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans