LOT 196
École MODERNE, deux tableaux : Barques... - Lot 196 - De Baecque et Associés
École MODERNE, deux tableaux :
Barques sur l'étang
Huile sur papier.
Signé et daté en bas à droite : Gardon 70.
49 x 60 cm
Bateaux de pêche au port
Huile sur toile.
Signé en bas indistinctement et daté 69 en bas à droite.
53 x 64 cm
03 Dec 2021
Barques sur l'étang
Huile sur papier.
49 x 60 cm
Bateaux de pêche au port
Huile sur toile.
53 x 64 cm