Ecole MODERNE

Ecole MODERNE

Football Dessin à la plume et au fusain Porte une signature non identifiée en bas à droite Daté 1928 en bas à droite et titré en bas à gauche 40 x 29 cm Mouillures visibles

04 May 2024
France, Saint Ouen

Ecole MODERNE

04 May 2024
France, Saint Ouen