LOT 158
MOBILIER & OBJETS D'ART
Ecole MODERNE
Ecole MODERNE
Football Dessin à la plume et au fusain Porte une signature non identifiée en bas à droite Daté 1928 en bas à droite et titré en bas à gauche 40 x 29 cm Mouillures visibles
04 May 2024
France, Saint Ouen
Ecole MODERNE
04 May 2024
France, Saint Ouen