LOT 847
Ecole Moderne "Bord de mer"
Huile sur toile,
porte une signature non déchiffrée en bas, à gauche
46 x 61
Éclats visibles
09 Aug 2020
Ecole Moderne "Bord de mer"
Huile sur toile,
46 x 61
Éclats visibles