LOT 29
École Moderne Bord de rivière Aquarelle,... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage
École Moderne
Bord de rivière
Aquarelle, signé en bas à droite
17 x 24 cm
18 Sep 2020
École Moderne
Bord de rivière
17 x 24 cm
18 Sep 2020