LOT 98
Ecole Moderne La ferme en bordure de chemin... - Lot 98 - Millon
Ecole Moderne
La ferme en bordure de chemin
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche Brennemann
32 x 37
La ferme
Huile sur panneau
14 Sep 2021
Ecole Moderne
La ferme en bordure de chemin
Huile sur panneau
32 x 37
La ferme
Huile sur panneau
14 Sep 2021