École Moderne La place Bellecour, Lyon Aquarelle... - Lot 24 - Morand & Morand
École Moderne La place Bellecour, Lyon Aquarelle signée en bas à gauche. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]