LOT 6
Ecole Moderne Le poisson Huile sur toile... - Lot 6 - Oger - Blanchet
Ecole Moderne
Le poisson
Huile sur toile signée MICHAUX en bas à droite et contresignée au dos
60 x 120 cm
03 Nov 2020
Ecole Moderne
Le poisson
60 x 120 cm
03 Nov 2020