LOT 85

Ecole Moderne Personnages Ensemble de deux... - Lot 85 - Boisgirard - Antonini - Nice

Ecole Moderne Personnages Ensemble de deux pièces encadrées, l'une sur papier l'autre sur toile Signées en bas à ADRIENNE pour l'une et pour l'autre monogrammée (une vitre cassée)

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice