LOT 32
École Moderne Rivière Crayon, porte une... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
École Moderne
Rivière
Crayon, porte une signature en bas à gauche, et daté 1817 piqûres et déchirures
16 x 23 cm
18 Sep 2020
École Moderne
Rivière
16 x 23 cm
18 Sep 2020