LOT 91
Ecole Moderne Russe Nature morte à la coupe... - Lot 91 - Delon - Hoebanx
Ecole Moderne Russe
Nature morte à la coupe de fruits
Huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à droite et datée 1991
Dim. : 35x50cm
29 Sep 2021
Ecole Moderne Russe
Dim. : 35x50cm
29 Sep 2021