LOT 40
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
École Moderne Sous-bois Fusains signés en... - Lot 40 - Morand & Morand
École Moderne Sous-bois Fusains signés en bas à droite (Deux feuilles) signé Mallein. Dimensions à vue : 40 x 25 cm et 40 x 35 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 78 cm
30 Apr 2024