LOT 12
ARTS DU XXe SIECLE
Ecole Moderne (XXe siècle) Danseuse Lithographie signée et numérotée sur 200. 23 x 15 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz