LOT 33
Ecole Moderne
Ecole Moderne
Vue de Calvi,
Crayon et gouache sur papier.
Situé, daté 1945 et signé "J. ANTONIN" en bas à gauche.
39.5 X 35.5 cm
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Ecole Moderne
Vue de Calvi,
Crayon et gouache sur papier.
39.5 X 35.5 cm
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon