LOT 42

Ecole NAIVE : Deux jeunes filles blondes de dos dans un décor de papillons. Huile sur panneau. 61 x 50 cm. Porte une étiquette au dos Claude de Muzac, Paris. Encadrée. Cadre légers manques.

04 Dec 2021
France, Blois

04 Dec 2021
France, Blois