Ecole NAPOLITAINE du XIXème siècle L’Eruption... - Lot 33 - Delon - Hoebanx
Ecole NAPOLITAINE du XIXème siècle L’Eruption du Vésuve Pastel Dim. : 27 x 42,5 cm Signé et daté en bas à droite Param… / 1887 (?)
17 Apr 2024