Ecole NAPOLITAINE du XIXème siècle Le pâtre... - Lot 67 - Euvrard & Fabre
Ecole NAPOLITAINE du XIXème siècle Le pâtre près des côtes Huile sur toile 87 x 110 cm
23 Apr 2024