LOT 22
École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle
Scène religieuse préparatoire à un retable
Huile sur toile au dos une inscription ancienne l'attribuant à Corrado Giaquinto
81 x 49,2 cm
28 Jun 2022
81 x 49,2 cm
28 Jun 2022