École NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
École NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, suiveur de RUIZ. Vue fantaisiste de Naples avec le Vésuve. Huile sur toile. H_43 cm L_63 cm. Expert : Stéphane Pinta, Cabinet Turquin
05 May 2024
05 May 2024