LOT 3
École NAPOLITAINE du XVIIe siècle
Saint Joseph et l’Enfant Jésus
Toile
96 x 72 cm
Restaurations anciennes
24 Nov 2017
Toile
96 x 72 cm
Restaurations anciennes
24 Nov 2017