LOT 116
Description Ecole Napolitaine "L'éruption du Vésuve"
Gouache.
Titrée et datée 1838.
41,5 x 63 cm
26 Apr 2019
Gouache.
Titrée et datée 1838.
41,5 x 63 cm
26 Apr 2019