LOT 20
Ecole Napolitaine
Vue de Naples Gouache aquarellée sur papier, signée en bas à gauche.
Encadrée.
15 x 26 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Encadrée.
15 x 26 cm