École ORIENTALISTE de la fin XIXe ou du début... - Lot 120 - De Baecque et Associés

École ORIENTALISTE de la fin XIXe ou du début du XXe siècle "Caïque sur le rivage près d'une mosquée" Pastel sur toile, monogrammé en bas à gauche "H. L." H. 40 cm - L. 47 cm Petites taches d'humidité.

26 Apr 2024

26 Apr 2024