LOT 421

Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXème siècle et du début du XXème siècle
Autour de Beyrouth
Huile sur toile d'origine
46,5 x 80 cm
Porte en bas à droite une trace de signature

18 Sep 2020

Autour de Beyrouth
Huile sur toile d'origine
46,5 x 80 cm

18 Sep 2020