LOT 421
Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXème siècle et du début du XXème siècle
Autour de Beyrouth
Huile sur toile d'origine
46,5 x 80 cm
Porte en bas à droite une trace de signature
18 Sep 2020
Autour de Beyrouth
Huile sur toile d'origine
46,5 x 80 cm
18 Sep 2020