École ORIENTALISTE de la première moitié... - Lot 63 - De Baecque et Associés
École ORIENTALISTE de la première moitié du XXe siècle "Istanbul, la mosquée bleue du sultan Ahmet" Aquarelle, signée indistinctement en bas à gauche. H. 43 cm - L. 29,5 cm
26 Apr 2024