École ORIENTALISTE du XIXe siècle "Barque... - Lot 64 - De Baecque et Associés
École ORIENTALISTE du XIXe siècle "Barque de pêcheurs au pied d'une falaise, une architecture ottomane au loin" Aquarelle. H. 20 cm - L. 27 cm Accidents au cadre.
26 Apr 2024
26 Apr 2024