LOT 174
Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle Nature... - Lot 174 - De Baecque et Associés
Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle
Nature morte à l'aiguière et au poignard
Huile sur toile
H. 81 cm L. 64,5 cm
Accident
03 Dec 2021
Huile sur toile
H. 81 cm L. 64,5 cm
Accident