LOT 71
Ecole ORIENTALISTE du XIXe siècle Ensemble de six esquisses représentant chèvres et chamelier, dans un même encadrement Huile sur papier H. de 4 cm à 23,5 cm L. de 10 cm à 38 cm (à vue)
04 Jun 2020