LOT 23
Ecole ORIENTALISTE du début du XX ème siècle
Réunion d'hommes dans le désert
Aquarelle sur papier marouflé sur carton
37x49 cm
Monogrammé en bas à droite L.K
En l'état
22 Jan 2020
37x49 cm
En l'état
22 Jan 2020