LOT 23

Ecole ORIENTALISTE du début du XX ème siècle
Réunion d'hommes dans le désert
Aquarelle sur papier marouflé sur carton
37x49 cm
Monogrammé en bas à droite L.K

En l'état

22 Jan 2020

37x49 cm

En l'état

22 Jan 2020