LOT 110
École ORIENTALISTE
École ORIENTALISTE
Barques sur la grève
Huile sur panneau, signée R. FERRER
30 x 54 cm
28 Jan 2020
École ORIENTALISTE
Barques sur la grève
30 x 54 cm
28 Jan 2020