Ecole Orientaliste du XIXème siècle Portrait... - Lot 82 - Castor Hara
Ecole Orientaliste du XIXème siècle Portrait en pied d'un dignitaire Gouache, 27x16cm (Traces d'humidité)
07 May 2024
07 May 2024