Ecole Orientaliste du XIXème siècle Portrait... - Lot 82 - Castor Hara

Ecole Orientaliste du XIXème siècle Portrait en pied d'un dignitaire Gouache, 27x16cm (Traces d'humidité)

07 May 2024

07 May 2024