LOT 138
Ecole Orientaliste du XXème siècle
Bédoins dans le désert
Bédouins dans le désert
Huile sur panneau
45 x 58
Signé en bas à droite
14 Dec 2021
Bédoins dans le désert
Bédouins dans le désert
Huile sur panneau
45 x 58
Signé en bas à droite
14 Dec 2021