LOT 32
Ecole Orientaliste du XXème
Couple marchant
Huile sur panneau, signée en bas à droite
55 x 33 cm. - 21 5/8 x 13 in.
26 Oct 2020
Couple marchant
55 x 33 cm. - 21 5/8 x 13 in.