LOT 13
Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle, attribué à Joseph André CELLONY (1696-1746)
" Portrait de dame de qualité " et " Portrait de gentilhomme "
Paire d'huiles sur toile.
(restaurations, réentoilés)
132 x 98 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Paire d'huiles sur toile.
(restaurations, réentoilés)
132 x 98 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne