LOT 61
Ecole Post-impressioniste du début du XXème... - Lot 61 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole Post-impressioniste du début du XXème siècle.
"Deux femmes assises dans le parc"
Huile sur carton.
19 x 24 cm.
04 Jun 2020
Huile sur carton.
19 x 24 cm.